Проблемы трудоустройства из-за судимости. Как исправить ситуацию?

• г. Москва

C 2003 г. по 2005 г. был судим условно по стотье 111 ч.1 и щас не могу устроится на работу так как служба безопасности находит мои данные о судимости как мне это исправить.

Ответы на вопрос (1):

Никак не исправите, данные сведения навсегда останутся в базе данных, ищите работы, где эти сведения не важны