Арест счетов без предварительного уведомления - что делать в случае задолженности по алиментам

• г. Благовещенск

На мои счета пристава ноложили арест за задолжность по алиментам без каких либо официальных уведомлений, ни повестки в суд, ни уведомления, ни исполнительный лист я в глаза не видел живу в другом городе, но моё место проживание им известно, как быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к ним и погасите долг