Проблема с получением пенсии на ребенка инвалида детства - кому следует обратиться?

• г. Сысерть

Не могу получить пенсию на ребенка инвалида детства, в пенсионном фонде сказали что перечисление на счет сберкнижки были счет проверяли, а в банке говорят что на сберкнижку ничего не поступало, куда в этом случае обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявления в банк и ПФ , второй экземпляр заявлений зарегистрируйте ( отметка о принятии), в письменном ответе будет ясно чьи действия подлежат обжалованию.