Частые проколы носа в армии - шансы на комиссию

• г. Брянск

Если за 5 месяцев службы в армии 5 раз прокалывали в госпитали нос из-за гайморита, которого до армии не было, то можно рассчитывать на то, что комиссуют?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если все обстоит как вы пишите, можно настаивать.

Однако, возможно что под "прикрытием" гайморита у вашего сына более серьезное заболевание. И тогда вы имеет право взять сына на обследование. Как правило командир роты идет на встречу и выделяет два дня на такие мероприятия. Согласитесь командиру не нужны проблемы в роте, а командиру не нужны лишние вопросы от Прокураторы и проверяющих.