Преодоление трудностей - Как получить атестат без 8 вида и пройти успешно комиссию в школе-интернате

• г. Аксай

Я училась в школе интернате мне дали сведетельство с 8 видом не куда не берут на хорошую работу везде нужен атестат. Я прошла комиссию все хорошо дали справку мне что я здоровая учусь в 6 классе мне трудна програма сложная можно получить атестат с этими аценками без 8 вида.

Ответы на вопрос (1):

можно получить атестат с этими аценками без 8вида

НАДЮШКА, имеете право получить тот аттестат в школе которой обучались. т.е. аттестат школы 8 вида. общеобразовательный аттестат, - вам не выдадут.