Как выполнить обмен 1 ком не приватизированной квартиры, с прописанным человеком, который служит в арми

• г. Нижний Новгород

Как выполнить обмен 1 ком не приватизированной квартиры, с прописанным человеком, который служит в арми, на привтизированную 1 ком.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Неприватизированную квартиру необходимо приватизировать, либо в отношении приватизированной - расторгнуть договор приватизации. В любом случае согласие служащего в армии молодого человека будет обязательным.

С уважением,