Как защитить себя от претензий на выплаченные в ипотеку суммы от супруга при разводе?

• г. Пермь

Приобрела квартиру в ипотеку до брака. Гасится мною в браке. Как избежать претензий на выплаченные в ипотеку суммы от мужа в случае развода. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Заключить брачный контракт.

ну если кредит выплачивался за счет общего бюджета - то никак, если не заключите брачный договор