Права членов ПЖСК на постройку дома нарушены - как выйти и защитить себя?

• г. Печора

Являемся членами ПЖСК. Согласно договора дом должен быть построен в декабре 2013 года. На дом момент строительство заморожено. Но реклама в риэлторских конторах продолжается. Как нам правильно выйти из этого ПЖСК.

Ответы на вопрос (1):

Если нарушены условия договора то можете его расторгнуть с требованием возврата денег, если хотите то я могу составить необходимые документы.