Что произойдет с муниципальной квартирой после смерти мужа, который прописал жену?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж прописал меня к себе в муниципальную квартиру, через неделю он скончался. Теперь я прописана в ней одна, может ли жэк меня из нее выписать? Т.к. я не являюсь нанимателем?

Ответы на вопрос (2):

Нет оснований для Вашего выселения, поскольку зарегистрированы в установленном порядке.

Обратитесь в Ваше районное Жилищное агентство с заявлением о заключении с Вами договора социального найма. Оснований для отказа нет......исходя из информации изложенной Вами в Вашем вопросе....