Как избавиться от проживающего гражданского мужа и защитить свои права на квартиру

• г. Кривой Рог

Ситуация такая: прописала гражданского мужа к себе в квартиру а он теперь заявляет что имеет право на половину квартиры и выписываться не хочет, квартира приватизирована на меня и собственник только я, в квартире прописан еще мой сын, что можете посоветовать? Как его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Светлана.Вы как собственник можете выписать его через суд

Удачи Вам и Вашим близким !