Юридические последствия приватизации квартиры без согласия собственника

• г. Собинка

16 лет назад, моя мама прописала отчима в нашу с ней квартиру без моего согласия, а точнее они выкрали мой паспорт, и подделали мою подпись (у матери работала хорошая знакомая в жко) 5 лет назад квартиру приватизировали, на отчима на мать и на моего сына, если я сейчас подам иск в суд,, смогу ли я выписать отчима из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если он собственник как вы его выпишите ? даже если тогда был вписан незаконно - сегодня он собственник и имеет право быть прописанным . ранее надо было оспаривать его регистрацию