Отсутствие результата - Можно ли написать новое заявление о принудительном исполнении долга по расписке в сумме 7000 рублей в службу судебных приставов?

• г. Щекино

В марте 2013 года по решению суда (долг по расписке в сумме 7000 руб) я написал в службу судебных приставов ЗАЯВЛЕНИЕ о возбуждении исполнительного производства. Прошло более года никаких подвижек нет. Могу ли я написать новое заявление или переквалифицировать уже О ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ИСПОЛНЕНИИ данного производства и на какой номер закона я должен сослаться?

Ответы на вопрос (2):

исполнительное производство и так является принудительным исполнением

Алексей, вы можете направить жалобу на бездействие приставов старшему приставу, в прокуратуру, в суд.