Компенсация при увольнении до истечения срока предупреждения о сокращении - выплаты и возможные претензии

• г. Кореновск

Разобраться в такой ситуации. Вопрос о компенсации при увольнении до истечения срока предупреждения о сокращении. Меня уволили за 2 месяца до истечения срока предупреждения о сокращении и выплатили 2 оклада + выходное пособие. (остаток отпуска+остаток зарплаты). Я уже устроился на новую работу. Должны ли мне что то еще? Или мы в расчете?

Ответы на вопрос (1):

Да. вы в расчете - смотрите ст. 178 ТК