Студенты из Санкт-Петербурга обратились за помощью после не выплаты стипендий - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Дело в том, что мне и еще 4-м студентам из моей группы не выплачивают стипендию в течение 2-х месяцев. В деканате просто-напросто забыли внести нас в основной список (и неважно, что закрыли зимнюю сессию мы вовремя), теперь этот документ не может подписать декан факультета. Звонили ректору, ректор ничего по сути не сказал, в деканате кормят завтраками. Вопрос: куда можно обратиться ВНЕ университета? Живу в Санкт-Петербурге. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно в Рособнадзор или прокуратуру. Для начала напишите заявление на имя проректора по учебной работе и сходите к нему на личный прием.