Выбор программы подачи заявки на соц. жилье для молодой семьи или малоимущих - на что обратить внимание?

• г. Уфа

Хочу встать на очередь за соц. жильем. Подскажите на какую программу лучше вставать, как молодая семья или малоимущая? В доме прописаны я (доход 22300), сын несовершеннолетний и мать-пенсионерка (пенсия 6000)

Ответы на вопрос (1):

Вставайте на учет как малоимущая семья, затем сможете - при постановке на учет - участвовать в программе МС. Основания постановки на учет смотрите в ст. 51 ЖК