Как узнать, прав ли Билайн в установленных сроках для экспертизы в случае замены неисправного смартфона

• г. Вологда

Купила смартфон, на 4 й день использования начал зависать и появилась красная рамка по дисплею (ее было легко увидеть) сдала в магазин обратно, хочу просто поменять на новый аналогичный, мне сказали что что у них идет экспертиза 60 рабочих дней. НО какие 60 дней телефону 4 дня! Подскажите по срокам они правы (БИЛАЙН)? Телефон не падал.

Ответы на вопрос (1):

Магазин не прав, требуйте возврата денег.