Нарушение порядка пользования общим имуществом дома - проверка законности нахождения магазинов на первом этаже.

• г. Москва

Нарушение порядка пользования общим имуществом дома.

По данным первый этаж дома сдается в аренду только одной организащии - Ателье. Меж тем кроме Ателье на первом этаже располагается три магазина. Как уточнить данные по законности нахождения этих магазинов в нашем доме?

Ответы на вопрос (1):

Требуйте у них документы, которые подтверждают их право нахождения в вашем доме.