Как оформить документы для регистрации ребенка по месту проживания в России для поступления в детский садик в г. Подольск?

• г. Подольск

Я,мой муж и сын граждани Молдавии. Сын родился 3 года назад в России в Моск. обл.Я хочу устроить сына в детский садик в г.Подольск но в Комитет образования сказали что они не принимают по временной регистрации. Им нужна Регистрация по месту проживания. Какие докуметы нужны для этого... Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Все верно согласно ФЗ№115 нужно по месту регистрации. Обращайтесь.