Возможно ли получение статуса беженца для гражданина Украины, пересекшего границу России, вместо временной регистрации в городе Пушкино, Московская область?

• г. Пушкино

20 марта 2015 года гражданин Украины пересёк границу России, может ли он вместо временной регистрации получить статус беженца и что для этого нужно, так как до 27 марта ему нужна регистрация в г. Пушкино, Моск. обл.,а сделать официальную не у кого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! нет не может. Желаю удачи в решении вашего вопроса.