Угрожают написать заявление в милицию по статье 158 часть 1 УК РФ из-за предполагаемой кражи платьев - какие доказательства могут быть учтены?

• г. Волгоград

В отношении меня угрожают написать заявление в милицию по статья 158 часть 1 УК РФ. Суть дела в следующем, более года назад я работала в свадебном салоне продавцом (не официально), и в этот период перекупила несколько платьев у клиентов этого салона - то есть ко мне приходил человек покупал платье и мы договаривались с ним что через некоторое время я куплю у него их (как частное лицо) за половину стоимости. Теперь же по прошествии года хозяйка того самого салона обнаружила дома у моих родителей эти платья и утверждает что я их украла. Чеков или договоров я естественно предоставить не могу, так как при перекупке платья естественно ни каких бумаг не составлялось и даже нет координатов людей у которых я купила эти платья. Вопрос - может ли являться доказательством кражи факт наличия у меня платьев из этого салона + факт моей работы в этом салоне + утверждение хозяина этого салона о том что я украла эти платья, при том что я не могу подтвердить факт их покупки ни как кроме своих слов и слов супруга который был в курсе моих покупок.

Ответы на вопрос (1):

а что хозяйка салона делала у вас дома?!