Как обезопасить себя от мошенников при покупке квартиры с подозрительными условиями продавца?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, как себя обезопасить от мошенников: хотим купить квартиру, цена низкая (нас устраивает), но условия продавца вызывают сомнения. Он якобы находится за границей (в Израиле) и предлагает нам направить деньги (450 тыс. руб)через Western Union на несуществующий адрес с любыми паспортными данными (их он не получит), но это для него якобы гарантия того, что мы не откажемся от сделки. А получить их он сможет с нашей помощью, после заключения договора. Стоит ли идти на эти условия?

Ответы на вопрос (2):

Ни в коем случае. Это старое мошенничество.

Наталья! Ищите другого продавца.