Как доказать судье необходимость алиментов в ситуации с официальной зарплатой мужа в 7000 рублей и необходимостью оплаты частного детского сада за ребенка

• г. Пермь

Подала на алименты на себя и ребенка в твердой денежной сумме 10 000 рублей. А официальная зарплата мужа 7000 рублей, также есть ИП, но хочет его закрыть, но продолжать работать чтобы меньше платить. А я хотела ребенка отдать в частный детский сад т.к. в гос. его не берут у нас только с 4 лет (ребенку 1,10 месяцев), но оплата сада 7000 а нужно еще ребенка кормить, одевать и т.д. Скажите пожалуйста как доказать можно судье, что деньги нужны и как на практике с такой ситуацией?

Ответы на вопрос (2):

Доказывайте потребности ребенка, а также что взыскание алиментов в долях к заработку нарушит интересы ребенка.

если у ответчика есть постоянный заработок, то алименты на ребенка будут назначены в процентах к нему

алименты на ваше содержание установят в твердой сумме, ее определит суд