Заказала дипломную работу, но передумала забирать, могут ли на меня подать в суд?

• г. Коломна

Заказала дипломную работу, но передумала забирать, могут ли на меня подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

Если есть в организации лицензия на подготовку дипломных работ и Вы подписали договор, то могут, а так Вам без всего этого беспокоится не чего. Обращайтесь.

Елена, если договора не заключали (а скорее всего так и было), то можете смело отказываться.