Возможно ли вернуть деньги за заказанную дипломную работу через суд из-за постоянных доработок?

• г. Уфа

Заказал дипломную работу через интернет. Заплатил 15 000 рублей. Работу постоянно присылают на доработку. Могу ли я через суд вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте.Но если нет договора,то будет сложно.

Можно попробовать.

Договор подписывали с исполнителем?

Не совсем поняла..кто именно присылает на доработку? Ваш куратор (преподаватель) по дипломной работе или кто?