Возможность судебного решения в пользу первой жены - кто будет платить алименты?

• г. Пенза

У мужа от первого брака есть ребёнок, но и у нас есть совместный. Его первая жена подаёт на то,чтобы через решение суда ей прибавили алименты, я не подавала. Он платит с зарплаты всё как положено по закону. Вопрос: возможно ли что суд вынесит решенее в её пользу, но выплачивать алименты буду я со своей зарплаты, так как я получаю больше мужа,

Ответы на вопрос (1):

Обязанность по уплате алиментов возлагается на мужа. С Вашей зарплаты никто взыскивать алименты не будет.