Возможно ли перерасчет алиментов на основании справки 2 НДФЛ за 9 месяцев работы мужа?

• г. Брянск

Здравтсвуйте! Мой муж платит алименты с 2012 года 10000-у него 2 детей, но в 2013 году он устроился на работу с окладом в 10000, проработал 9 месяцев и уволился, но алименты так и платил 10000 в период работы. Можно ли взять справку 2 НДФЛ и отнести приставам на перерасчет алиментов за эти 9 месяцев работы?

Ответы на вопрос (1):

если вы хотите вернуть деньги за 9 месяцев, то уже не выйдет