Как депортировать иностранца с патентом на работу на родину?

• г. Екатеринбург

Возможно ли депортировать человека, если у него есть патент на работу?

Женщина из Кыргызстана работает поваром в Екатеринбурге. У нее по документом только патент на работу. Она увела моего мужа. Я хочу что бы ее депортировали обратно на родину. Как и что мне надо делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Назгуль, это не является основанием для депортации. Решение о депортации принимает государственный орган и для этого нужны законные основания.