Оспаривание оценочной стоимости квартиры при наличии свидетельства о государственной регистрации права

• г. Саранск

Мне в наследство осталась доля в квартире. Организация осуществляющая оценочную деятельность оценила квартиру стоящую в 2200000-2500000 р оценила ее в 1400000 р тем самым занизив общую стоимость и мою долю в том числе. Как можно оспорить если уже на руках свидетельство о государственной регистрации права?

Ответы на вопрос (1):

Закажите новую оценочную стоимость в другой организации.