ООО хочет взыскать автомобиль после получения кредита - как защититься и сохранить свое имущество?

• г. Пролетарск

Взяли потребительский кредит 15000000 миллиона рублей, под залог грузового авто в 2006 г. затем через 2 года нас продают в ООО говорят будете им платит при этом подписанные договора на руки не дают мы платим в ООО ЧЕРЕЗ 2 года приходит иск вернуть авто т.е ООО под авто взяли 300000000 мил рублей, я когда узнала переоформила авто еще 2 раза теперь начинают взыскивать как мне быть как мне отстоять свой автомобиль нас всего в этом деле проходит 200 человек.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы Вам что-то посоветовать нужно ознакомиться со всеми договорами и со всеми исковыми заявлениями.