У мужа в Московской области обнаружены наркотики - кпз, наказание и помощь

• г. Елец

У мужа в Московской области при себе нашли наркотики. Какие не знаю, сейчас он в кпз. Что ему грозит, какое наказание, как мне ему помочь, у нас ребенку 11 месяцев, какие справки передать, через какое время будет суд, сколько он может пробыть в кпз? Очень нуждаюсь в вашей помощи, пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего он задержан по подозрению в совершении преступления и находится в Изоляторе временного содержания. Если это так, то через 48 часов с момента задержания должен быть решен вопрос с мерой пресечения. сказать , что ему будет невозможно так как нужно знать что конкретно он совершил. если это уголовное дело, то ему должны предоставить адвоката.