Как купить брошенный участок без информации о владельцах и с ограниченным доступом к ведомствам

• г. Москва

Как купить брошенный участок, если в управе района посылают в департамент имущества, но там глухо, а в росреестре нет инфы о владельцах?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь еще в кадастровую палату и БТИ - возможно найдете сведения. Если сведений не найдете значит участок - муниципальный - обратитесь в МО с заявлением о предоставлении земельного участка