Возможно ли претендовать на вакансию в управе без включения в кадровый резерв данной управы, если не ГГС уже включен в кадровый резерв другого района?

• г. Москва

Если не ГГС включен в кадровый резерв управы одного района, может ли он претендовать на вакансию в другой управе без включения его в кадровый резерв данной управы?

Ответы на вопрос (3):

Есть федеральный кадровый резерв, кадровый резерв субъекта Российской Федерации, кадровый резерв федерального государственного органа и кадровый резерв государственного органа субъекта Российской Федерации уточните какой у вас резерв.

Добрый день.

Может конечно. Все эти резервы для обычных простых людей, не имеющих связей и т.п., поэтому на работу взять могут кого угодно и без всякого резерва.

Кадровый резерв государственного органа субъекта.