Как можно контролировать трату алиментов на ребенка? Или можно установить так чтобы бывшая жена отчитывалась за трату алиментов?

• г. Хабаровск

Как можно контролировать трату алиментов на ребенка? Или можно установить так чтобы бывшая жена отчитывалась за трату алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в орган опеки и попечительства, о том, что БЖ алименты на ребенка не расходует. Какое-то время орган опеки обязан будет проверять трату алиментов БЖ. Удачи

нет законодательством не предусмотрено. Удачи.