Как оформить РВП при наличии ВИЧ-инфекции, если я гражданка другой страны и замужем за гражданином РФ, и срок регистрации подходит к концу?

• г. Череповец

У меня вич инфекция, я гржданка другой страны, замужем за гражданином РФ, заканчивается регистрация Подскажите пожалуйста что мне делать дальше, ведь уже нужно подавать дакументы на РВП.

Ответы на вопрос (1):

Подавать документы на выдачу РВП, если откажут, то обжаловать отказ в суде. Однако, 100% уверенности в вашей победе нет.