Процесс покупки, регистрации и перерегистрации автомобиля в Грузии, Казахстане и России - статьи закона и пошлины

• г. Балаково

Хочу приобрести авто в Грузии и зарегистрировать его в РК. После снять с учета для дальнейшего оформления в РФ.

Вопрос: какими статьями закона я должен руководствоваться? И какую пошлину я заплачу в РК и РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

2000 рублей за регистрацию. Удачи.