Проблема регистрации права собственности на новостройку в Сочи - идем в суд и определяем статьи и госпошлину

• г. Сочи

Хочу зарегистрировать право собстенности на жилое помещение в Сочи (новостройка), застройщик тянет время. Идем в суд. какими статьями руководсвоваться и цена госпошлины.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на очную консультацию, непонятен Ваш вопрос.

если вы не в курсе - обратитесь к специалисту....возникнут вопросы - звоните...