Когда нужно собирать документы на семейный сертификат 100 т р за третьего ребёнка в соцзащиту.

• г. Тольятти

Кагда нужно собирать документы на семейный сертификат 100 т р за третьего ребёнка в соц защиту.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в соцзащиту и вам предоставят перечень документов и сроки предоставления для получения сертификата