Проблема с начислением зарплаты на сбербанковскую карту - возможна ли потеря денег и возврат компенсации?

• г. Москва

Мне не начислили зарплату на сбербанковскую карту, все получили кроме меня. Бухгалтерия в другом городе, сроки прошли, возможно ли что если деньги на карту перечислили, но они не придут? Если операция проведена верно! И будут ли возвращены деньги? Счет свой проверяла подобный перечислений не было, работодатель отправил запрос в бухгалтерию, в подразделении расчета ответили что с моих денег налог взяли.. и скинули ему расчетку... сказали потом все передали в подразделении начисления денег... они на запрос пока не отвечают... можно ли ан написать в этом случае заявление на них? и будут ли они платить за неустойку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете подать заявление с требованием % согласно ставки рефинансирования ЦБ. Обращайтесь.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании денег.