Задержка перечисления декретных - что делать в данной ситуации?

• г. Уссурийск

Произошла такая ситуация я передала свой больничный лист по декрету 15.10 в свой офис. Отдел кадров находится в другом городе, мой больничный отправили оригинал только 28.10 пришёл в отдел кадров он 02.11 по истечению 10 календарных дней мне должны были начислять крайний срок 15.11. Я сегодня узнала что мой больничный с отдела кадров передали в бухгалтерию на перечисление декретных, а в бухгалтерии сказали что они незнают где мой больничный и в расчётов листе мои перечисления не указали, получается 15.11 они мне декретные не перечислят. Хотя для перечисления прошёл уже месяц. Что мне делать в этой ситуации? Приказ о декретном отпуске пришёл, а деньги не перечисляют.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру.