Психическое насилие в психдиспансере - что делать, если сына незаконно помещают в учреждение и используют успокаивающие препараты

• г. Уфа

Помогите мне пожалуйста, если сына насильно ложат в психдиспансер, всех ребят, которые проходят медосмотр в военкомат г.Уфе. Ссылаясь на то,что надо тест всем проходить. Что это такое за беспредел и где это было видано, чтоб так поступали в России с людьми? Что нам делать? Их там какими то (вроде бы)витаминами колят, но я боюсь. Что это успокаивающее средство, где содержится феноборбитал. Это тоже самое, что и наркотик. Или это вызвано безработицей и они ложат ребят, чтобы им была работа и оплачивали? ПОМОГИТЕ, ВЕДЬ ГУБЯТ ДУШИ ДЕТЕЙ НАШИХ... КУДА ОБРАТИТЬСЯ НАМ МАТЕРЯМ? Может они не любят славян? Я сама ивалид и не смотря на это, врачи так поступают с нашими детьми.

Ответы на вопрос (2):

Что это такое за беспредел и где это было видано,чтоб так поступали в России с людьми?

Роза, обратитесь в прокуратуру города с заявлением. обжалуйте действия врачей в суде.это вполне возможно

Консультируйтесь с юристом здесь на сайте?