Муж сдаёт тест на наркотики на работе и показывает положительный результат - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У нас ситуация такая, муж поехал на вахту в Москву им на работе сказали о сдаче теста на наркотики в определённый день, он сдал анализ и тест показа положительно 2 раза на МОР (ОПИАТОР). Мы все в шоке, муж никогда не употреблял наркотики. Теперь грозят увольнением. Что делать, ведь он там два раза в сутки ходит проверяться к медикам. Медосмотр проходят регулярно все время было все нормально. Куда бежать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, от мужа бежать, если он стал увлекаться наркотиками.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Сдайте вместе (сопроводите его) у независимого нарколога.

Уверены вы или нет, но ваш муж начал употреблять.

Юристы? Что это за анализы? Бред какой-то?