Можно ли получить извещение о нужде в жилье по программе Молодая семья без регистрации в Москве?

• г. Москва

Такой вопрос. Можем ли мы претендовать на получение извещения о том, что мы нуждаемся в жилье по программе молодая семья, если у нас нет регистрации по месту жительства (Москва) - мы зарегистрированы в другом городе и являемся собственниками жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Претендовать на получение жилья вы сможете только по месту регистрации