Вопрос разрешения на удлинение оконного проема в кирпичном доме на 10 этаже

• г. Высоцк

Дадут ли разрешение на удлинение оконного проема (окно высоко от пола) в кирпичном доме на 10 этаже 12 этажного дома из кирпича, убрать надо рядов 7.ЖСК.?

Ответы на вопрос (2):

Если изменение конструктивных элементов здания не будут представлять опасность для них и др. элементов - разрешение дадут

За разрешением нужно обращаться в муниципалитет с проектом перепланировки\переустройства.