Требование оформления нового техпаспорта и документации при покупке дома со строениями в селе
• г. Тольятти
«хочу купить дом с участком в селе. Продавец предоставили техпаспорт на дом десятилетней давности (2004 год). за 10 лет были построены еще несколько строений и проведен газ в дом об этом нигде не записано.. должны ли они всё это оформить сами ». и предоставить новый тех паспорт.
Ответы на вопрос (1):
г. Николаев
Да, документы должен подготовить продавец.