Предстоящее сокращение штатов и возможность увольнения через пол года - законно ли действие администрации?

• г. Ейск

Нас уведомили о предстоящем сокращении штатов, но в уведомлении стоит; воэможно; и теперь нам говорят что могут уволить и через пол года, правомерно ли действие администрации?

Ответы на вопрос (1):

Нет неправомерно, уведомление о сокращении действует два месяца.