Семья из Калининграда планирует эксгумацию своего умершего кота перед переездом в Москву

• г. Калининград

У нас в семье юольшое горе, умер наш член семьи, кот,были вместе 16 лет.. очень любим его и не можем жить без него... похоронили на даче.. Собираемся переезжать в Москву, сейчас в Калининграде.. можно провести ему эксгумацию? Не хотим оставлять его одного, родственников нет.. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Решение об эксгумации принимает суд

Конечно, забирайте кота в Москву. Один он тут пропадет без надлежащего ухода за могилкой.