Описание уголовного дела в интернет-газетах с указанием ФИО и статьи УК РФ - есть ли право?

• г. Таганрог

У моего отца было следствие и суд по сфере ЖКХ/ТСЖ. приговор обвинительный (условный срок). Имеют ли право интернет - газеты описывать уг дело указывая ФИО и ст УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

описывать могут только применяя обезличенные данные вашего отца Гражданин Х и так далее