Как уйти на сессию с бюджетной организации? Нужно ли писать заявление в связи с уходом на сессию и в какой форме?

• г. Новокузнецк

Как уйти на сессию с бюджетной организации? Нужно ли писать заявление в связи с уходом на сессию и в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

должна быть справка-вызов из учебного заведения на основании этой справки вы должны написать заявление о предоставление отпуска для участия в сессии

Спросить
Пожаловаться

Сессия началась с 15.03.2010 по 04.04.2010, а в больницу на сохранение положили с 12.03. 2010 по 20.03.2010, необходимо ли писать на работе заявление на подление сессии в связи с болезнью, если да на каком основании? Если нет, что оплатить больничный или сессию?

Я работаю в АО. Получаю первое высшее образование. Однако, отпуск заставляют брать за свой счет и сессию не оплачивают. Имеет ли руководство на это право? Если нет, чем я могу мотивировать их неправомерные действия? Как поступить перед уходом на сессию, в какой форме писать заявление на отпуск?

Спасибо.

Я работаю в организации полгода, мне нужно ехать на сессию, а после сессии у меня начинается ежегодный оплачиваемый отпуск в какой момент я могу написать заявление на увольнение из организации. После сессии я не хочу возвращаться на работу?

У меня такой вопрос я работала на сессию работадатель отпускал и оплачивали сессию, а сейчас я. нахожусь в декрете по уходом за ребенком до 1,5 лет у меня в феврале начинается сессия с 27 нужно ли мне предоставить справку вызов на работу, для оплаты сессии? Спасибо всем за ответы.

Я студентка 1 курса очного отделения бюджетной основы. Мне отказывают в устном формате в предоставлении академического отпуска (т.к имею задолженности за зимнею сессию). Нахожусь на 31 й неделе беременности (все справки из жк были показаны). Форму на написание заявления не дают, предлагают в очень грубой форме писать заявление на отчисление по собственному желанию. Правомерно ли это? Как быть?

В организации идет переименование и переподчинение. Работник находится в отпуске по уходу за ребенком. Нужно ли ей писать заявление о приеме на работу в новую организацию и по какой форме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Хотелось бы спросить о форме заявления для МФО о том, что мой долг переуступили какой-той организации и куда это заявление писать. И еще нужно ли сейчас писать заявление об отказе от взаимодействия или уже поздно?

Входит ли сессия в отработку, 20 ноября я написала заявление об увольнении, а 26 ноября вышла на сессию, после сессии мне нужно будет отрабатывать или нет? как быть и что делать?

Я вышла на сессию. Так как это моё первое высшее образование сессия оплачиваемая. Сессия длинная, преддипломная, 2,5 месяца и из-за этого произошло конфликт с моим начальником. Хочу после сессии не выходить на работу, уволиться. Сейчас прошло только 3 недели сессии. Если я напишу заявление на увольнение сейчас мне нужно возвращать отпускные? Или лучше за 2 недели до конца сессии написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение