Как уйти на сессию с бюджетной организации? Нужно ли писать заявление в связи с уходом на сессию и в какой форме?

• г. Новокузнецк

Как уйти на сессию с бюджетной организации? Нужно ли писать заявление в связи с уходом на сессию и в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

должна быть справка-вызов из учебного заведения на основании этой справки вы должны написать заявление о предоставление отпуска для участия в сессии