Как оформить доверенность на управление банковским счетом инвалида - роль нотариуса, лечащего врача и органов опеки

• г. Екатеринбург

Как оформить доверенность на управление банковским счетом инвалида? Кто может подписать? Только нотариус? Или кто-то ещё - лечащий врач, органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена

Доверенности могут удостоверяться главврачом, а также работодатель, но если хотите максимально себя защитить, лучше сделать у нотариуса.

С Уважением