Справка счёт и просроченные транзитные номера (1 год), на собственнике

• г. Москва

Справка счёт и просроченные транзитные номера (1 год), на собственнике, могу ли я в этом случае получить генеральную доверенность через нотариуса и что будет, если повторно меня остановит ГИБДД с просроченными транзитками.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Доверенность на автомашину можно выписать, но при управлении ею сотрудники ГИБДД могут изъять водительское удостоверение за управление ТС без государственных регистрационных знаков.

С уважением